Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная подборка значимых событий (8 января – 21 января 2018 года)

Дайджест новостей из мира квестов 08.01.2018

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша традиционная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов.

Встречайте новости за 8 января – 21 января 2018 года!

Обзоры «Мира Квестов»

Минувшие две недели московские рецензенты «Мира Квестов» не сидели без дела и посетили сразу четыре разнообразных квеста! Сначала отправились за секретными документами в квест с элементами перформанса «Operation MiZ», затем побывали в настоящем «Доме Великана», после чего окунулись в детство вместе с квестом «Черепашки-ниндзя», а напоследок раскрыли «Тайну заброшенного храма».

Петербургская и екатеринбургская команды «Мира Квестов», в свою очередь, также не остались в стороне и сыграли в детском квесте «007: Дети шпионов» и навестили любимых «Симпсонов»

Подведение итогов розыгрышей

9 января были объявлены двое победителей конкурса подарочных сертификатов, который проходил в нашем Telegram-канале. Ознакомиться с результатами можно в комментариях к этому посту

А 19 января мы разыграли пять бесплатных тестовых игр в новом VR-квесте «Ледяная Валькирия» в Омске! Узнать имена счастливчиков можно здесь

Эксклюзивные акции «Мира Квестов»

До конца зимы (28 февраля 2018 года) были продлены многие эксклюзивные акции в квестах и перформансах Москвы и Санкт-Петербурга, которые обязательно согреют вас своими скидками! 

Все новости